«Лугометрия»: природные ландшафты, комфорт и квартиры с отделкой

Микрорайоны Пензы активно застраиваются, появляются новые жилые комплексы с оригинальной концепцией и архитектурой. Тем не менее покупателя еще можно удивить.

Жилой комплекс «Лугометрия» в Арбекове необычен для региона - это проект комплексного освоения территории. ЖК находится одновременно и в рамках городской черты, и в окружении природных ландшафтов.

Покупая жилье в «Лугометрии», клиент получает не только просторную квартиру, но и атмосферу уюта, комфорта и благополучия. Уникальные дворы без машин рождают чувство уверенности и безопасности. Архитектура и дизайн домов - это цветочные мотивы, приятные оттенки и экологичные материалы в оформлении.

«Лугометрия» - настоящий зеленый остров в черте города. В кварталах и дворах - ландшафтный парковый дизайн, через всю территорию комплекса проходит бульвар с зонами отдыха. Дети с удовольствием смогут играть на площадках, где используется лучшее игровое и спортивное оборудование, тренажеры и арт-объекты.

Одна из главных идей проекта - создать условия для активной жизни всей семьи в согласии с природой. Сочетание экологичности и комфорта - это не просто модная тенденция, это новый образ жизни и новый уровень развития жилищного строительства.

В «Лугометрии» появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки и фитнес-центры в шаговой доступности. Здесь будут новые торговые центры, магазины и офисы крупных компаний. Уже строится транспортная развязка, появятся новые остановки общественного транспорта - до центра города можно будет доехать за 20 минут.

Именно комплексные решения, продуманные для удобства жизни людей, - это и есть отличительная особенность «Лугометрии».

Группа компаний «Территория жизни» подготовила особое предложение: в строениях 19 и 20 ЖК «Лугометрия» по выгодным ценам продаются квартиры с готовой отделкой «Все включено».

Внутри - брендовая сантехника фирм GROHE и JIKA, кухонная мебель и встраиваемая техника. Уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, уложен ламинат. При отделке санузлов и ванных комнат используется керамическая плитка итальянского бренда KERAMA MARAZZI. На все работы по отделке, на материалы и на технику гарантия от пяти лет.

В строениях 19 и 20 представлены как классические планировки с отдельной кухней, так и квартиры современного евроформата. Высокие потолки (2,7 м) и увеличенные оконные проемы создают ощущение простора.

Предложение «Все включено» выгодно для клиента: не нужно тратить ни время, ни средства, ни нервы на длительные работы по отделке помещений - останется только установить мебель и праздновать новоселье.

Такие квартиры удобно приобретать в ипотеку. Особенно сейчас, когда застройщик дополнительно субсидирует ставку по ипотеке с господдержкой на весь период кредитования, причем без дополнительных платежей. Это правильные и выгодные инвестиции в недвижимость. В частности, по программе от Сбербанка сейчас ставка по ипотеке - от 2,35%*.

Проект ЖК «Лугометрия» уникален еще и тем, что уже сейчас ГК «Территория жизни» проводит интересные мероприятия на данной площадке. Необычный формат, близость к природе привлекают пензенцев. В июне на площадке «Лугометрии» состоялся первый общегородской фестиваль «Лугофест - Жилая природа», который стал визитной карточкой жилого комплекса.

А сейчас на этой же площадке проводится городской кинофестиваль «Кинометрия» - совместный проект ГК «Территория жизни», ПАО «Ростелеком» и видеосервиса Wink. Каждое воскресенье показывают популярные фильмы под открытым небом. Атмосферность, необычный для Пензы формат мероприятия с каждым разом привлекает все больше участников.

Проект признан профессиональной средой девелоперов России и отмечен наградами на всероссийском конкурсе UrbanAwards 2021. Современный городской жилой комплекс в окружении природы - это актуально, престижно, инвестиционно привлекательно. Приобретая квартиру в ЖК «Лугометрия» на этапе строительства, люди делают выгодное вложение в свое будущее.

На сайте лугометрия.рф можно узнать подробности, ознакомиться с презентацией проекта, а также посмотреть 3D-тур. Чтобы оценить дизайн квартиры и определиться с выбором, стоит посетить шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия».

Адрес офиса продаж: г. Пенза, ул. Ульяновская, 91а (напротив ТЦ «Мега»). Предварительная запись по телефонам: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07.

*Не является публичной офертой. С 15.04.2021 по 01.07.2022 в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести жилье у юридического лица по ДДУ/ДКП застройщиков ООО СЗ «Лугометрия 19», ООО СЗ «Лугометрия 20». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Первоначальный взнос 20% (для физических лиц, не представивших документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость - 30%). Срок кредита - 12 лет, ставка - 2,35% годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита - от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 3 млн руб. Валюта - рубли РФ. Кредит предоставляет ПАО «Сбербанк» (ген. лиц. № 1481 от 11.08.2015). В акции участвуют объекты, расположенныепо адресам: Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, ул. Побочинская, стр. 19; Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, ул. Побочинская, стр. 20 (2-й этап).

20 августа 2021, 16:02

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024