87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Дождь

В Пензенской области от COVID-19 умерло почти 2,4 тыс. человек

14 сентября 2021 13:27

Во вторник, 14 сентября, региональный оперативный штаб сообщил о 235 подтвержденных в Пензенской области случаях COVID-19 за минувшие сутки.

173 человека заболели в Пензе, по 12 - в Бессоновском и Пензенском районах, 9 - в Мокшанском районе, 5 - в городе Заречном, по 4 - в Каменском и Лунинском районах, по 3 - в Земетчинском и Иссинском, по 2 - в Нижнеломовском и Шемышейском, по 1 - в Камешкирском, Колышлейском, Пачелмском и Спасском районах.

Общее количество зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией с начала эпидемии достигло 66 758.

За это время выздоровело 55 760 человек, в том числе 236 - за минувшие сутки. Скончалось 2 389 пациентов с COVID-19, из них 20 - 13 сентября.

Гость — 14 сентября 2021 13:41

Статистика служанка политики.

Гость — 14 сентября 2021 13:51

За 19 месяцевpenzainform.ru писал(a):

с начала эпидемии достигло 66 758
это 5,1 % от жителей области.

penzainform.ru писал(a):

Скончалось 2 389 пациентов с COVID-19
это 0,18 % от жителей области.

Гость — 14 сентября 2021 13:53

А почему властям области не интересно знать сколько в действительности переболело ковидом людей которые не обращались за мед помощью?

Гость — 14 сентября 2021 13:58

13.53. Ты не волнуйся за властей области, кому надо знают всю статистику. А тебе барану что говори,что не говори, пользы ни какой. Ну так ведь?

Гость — 14 сентября 2021 14:07

Кузнецк не болеет?

А потом ихий мэр выступит и как скажет,что больных класть негде и что заболеваемость растет!

Гость — 14 сентября 2021 14:09

Гость писал(a):

Скончалось 2 389 пациентов с COVID-19
Прямо так и записано в свидетельстве о смерти? Просто знаю что раньше писали не от К-19 а от тех осложнений которые он вызывал , вот это и писали в свидетельствах о смерти.

Гость — 14 сентября 2021 15:00

А эти за хворавшие и умершие масок не носили или повышенно не готовились в действующем режиме? А вот последние за месяц умершие почему не вакцинировплись а за хворавшие почему не вакцинировались?

Гость — 14 сентября 2021 15:38

мир праху их, жаль самому придется зажмуриться от реальных обстоятельств

Гость — 14 сентября 2021 15:58

Гость писал(a):

Постройте небольшой крематорий,хоть для инфекционных трупов за счёт бюджета.

Кому выгодно распространение заразы и увеличениние смертности населения?

Сделайте красивые,ухоженые колумбарии... в Чемодановке и на Н- Западном кладбищах,в Бессоновке и Терновке. Если будет уход,то всё окупится.

Роспотребнадзор не контролирует захоронение инфекционных умерших.

Почему удаляете? Смертность растёт и никаких мер не принимают.

Гость — 14 сентября 2021 16:20

Вот в том году когда вся это началось помню по телеку показывали и рисунки и схемки от одного больного по 7-10-15 чел заражаються.

Вот как то подозрительно медленно за 19 месяцев по области опасный быстро распространяющийся вирус распространяется.

Гость — 14 сентября 2021 16:22

А вот если доплаты врачам связанных с ковидом прекратить это как то будет влиять на количество заболевших?

Гость — 14 сентября 2021 16:47

Гость писал(a):

Скончалось 2 389 пациентов с COVID-19

это 0,18 % от жителей области.

это ваш страшный и ужасно заразный ковид, смех да и только. Такой процент можно под любую болезнь списать, был бы заказ сверху.

Гость — 14 сентября 2021 16:48

Гость писал(a):

А вот если доплаты врачам связанных с ковидом прекратить это как то будет влиять на количество заболевших?
опять буду одни ОРВИ, кому же захочется возиться. Проблема в платных тестах, прикормили жучков, теперь не захотят с кормушки слазить.

Гость — 14 сентября 2021 16:50

Гость писал(a):

А почему властям области не интересно знать сколько в действительности переболело ковидом людей которые не обращались за мед помощью?
а кому интересно? Никому не интересно. воть драть бабки с лoxоB за тесты - это да. В год с каждого больше всех транспортных налогов и налогов на капремонт!!!

Гость — 14 сентября 2021 17:39

Гость писал(a):

Вот как то подозрительно медленно за 19 месяцев по области опасный быстро распространяющийся вирус распространяется.
А у нас народ необщительный.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость