Квартиры от «Термодома» в Заречном: от студий до пентхаусов

«Лесная симфония» в городе Заречном - жилой комплекс, в котором сегодня пока еще доступны квартиры с самыми разными видами планировок. Вот еще три решения для комфортной жизни.

Квартиры от «Термодома» в Заречном: от студий до пентхаусов

Если нужно вложить деньги в недвижимость или просто найти варианты жилья на первое время, следует присмотреться к квартирам-студиям. Их площадь - 28 квадратных метров, но этого хватит, чтобы создать необходимый уют.

Есть много вариантов и однокомнатных квартир - с просторной прихожей, большой кухней и комнатой, размеры которой легко позволят разделить пространство на зоны.

Квартиры от «Термодома» в Заречном: от студий до пентхаусов

А если в планах - жизнь на широкую ногу, то «Лесная симфония» дает возможность стать владельцем 170-метровой квартиры с выходом на крышу.

Что бы ни выбрал новосел, ему обеспечен красивый вид на густой лес из окна в доме с одной из лучших дворовых площадок в городе. Квартиры перечисленных выше планировок есть в наличии, но следует поспешить.

Узнать информацию можно в офисах строительного холдинга «Термодом» по телефонам 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и на сайте termodom-pnz.ru.

1 октября 2021, 16:34

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024