86.91  |  $  76.69
-3oC
-2oC
Облачно

В управлении образования прокомментировали эвакуацию детей

13 января 2022 09:42

Вечером в среду, 12 января, в Управлении образования города Пензы прокомментировали волну эвакуации учеников из школ, лицеев и гимназий. Сообщение появилось на странице ведомства в Instagram.

«Сегодня произошла неординарная ситуация. И педагоги действовали слаженно и оперативно. Основная масса обучающихся старших классов распущена, школьников младших классов расформировали по дежурным группам, которые размещались в ближайших образовательных дошкольных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и культуры. Главное, что по результатам факторов, угрожающих жизни и здоровью детей, не было», - говорится в сообщении.

По данным, которыми располагает сетевое издание «ПензаИнформ», 12 января практически во все образовательные учреждения города, включая вузы, поступил анонимный сигнал о минировании зданий.

В связи с этим была немедленно организована проверка. Педагоги выводили учащихся. Приезжавшие на место спецслужбы (инженеры и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, а также полицейские) оцепляли территорию. Информация о заложенных внутри взрывных устройствах не подтвердилась ни в одном из случаев.

Источник — видео vk.com/penza_live
Гость — 13 января 2022 10:04

учения что ли какие? тренировки, что бы показать что не зря хлем с маслом а иногда с икоркой кушають

Гость — 13 января 2022 10:08

Гость писал(a):

а иногда с икоркой
только дурачки как ты, слюни на икорку пускают

Гость — 13 января 2022 10:10

Господи, ну сколько можно язвить! Лишь бы циничненько прокомментировать... Ну тренировки, или провокация. Какая разница! Скажите спасибо, что все понарошку. А когда рванет, никто предупреждать не станет. И сколько учений ни проводи, не предугадаешь.

Гость — 13 января 2022 10:11

Скоро всех начнут так эвакуировать: и детей, и взрослых, а потом колоннами по 500чел.погонят в Сибирь, новый закон зря что ли приняли? А это пока репетиция была. Какой дурак везде звонить будет, да ещё и не поймали его? Сами полицаи и звонили.

Гость — 13 января 2022 10:13

Да ниче не навеет, там смысл другой изначально этих манипуляций со звонками и сборами, тьфу!

Гость — 13 января 2022 10:33

Гость писал(a):

Скажите спасибо, что все понарошку. А когда рванет, никто предупреждать не станет. И сколько учений ни проводи, не предугадаешь.
не дождетесь спасибо захотел за поигрушки шалунов или тренинги тех кто деньги получает а работы не видно, рванет может когда рак свиснет...........ахахахахаххахахахаа

Гость — 13 января 2022 10:35

Гость писал(a):

Скоро всех начнут так эвакуировать: и детей, и взрослых, а потом колоннами по 500чел.погонят в Сибирь, новый закон зря что ли приняли? А это пока репетиция была. Какой дурак везде звонить будет, да ещё и не поймали его? Сами полицаи и звонили.
тебя только можно колонной куда то загнать, расказываешь тут сказки, другие времена настали, сейчас в приоритете карман и от него все пляшут, я тоже не лыком шит и вопреки своего кармана никуда не пойду и другим его набивать за мой счет на дам

Гость — 13 января 2022 10:38

Вот, кстати, про оперативно и слаженно можно поспорить! В коридорах толпы бегущих детей, столпотворение в гардеробе. Никакой организованности

Гость — 13 января 2022 10:42

Спасибо, педагоги!

Гость — 13 января 2022 10:45

А если бы кто ногу подвернул, кто бы отвечать стал за этот балет?????????? как всегда телефонные шалуны анонимы? которых не поймали в отличие от чудиков которые бутылку из магаза уносят и через несколько часов признаются в отделении уже по новостям если судить

Гость — 13 января 2022 11:06

Спаси и сохрани.

Гость — 13 января 2022 11:16

Гость писал(a):

А это пока репетиция была. Какой дурак везде звонить будет, да ещё и не поймали его? Сами полицаи и звонили.
Какая репетиция, вас просто не хотят пугать

Гость — 13 января 2022 11:18

Гость писал(a):

Какая репетиция, вас просто не хотят пугать
кого нас? они не могут нас напугать, им пугать нечем, единственное что они могут это не допусить куда то нас до работы, до средств к существованию, до образования, а на большее они не способны

Гость — 13 января 2022 11:19

Не фига не сложенном. У упедагогов нет чётких инструкций. Запасные двери закрыты, в гардеробе толпа де ей, все в 1 выход. Вышли кто в чем.

Гость — 13 января 2022 11:45

А хлопок? Был?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость