66.61  |  $  63.56
+13oC
+14oC
Облачно

Журналисты 11 канала получили грамоты от главы города

13 января 2022 19:47
Telegram

Глава представительной власти города Владимир Мутовкин поздравил журналистов телерадиокомпании «Наш дом» с Днем российской печати.

«Желаю вам в первую очередь здоровья, энергии, творческих успехов, профессионального роста. И помните, как сказал классик, «нам не дано предугадать, как наше слово отзовется», то есть каждое ваше слово должно быть взвешенным и должно быть созидательным - этого я вам желаю», - произнес Владимир Мутовкин.

Он вручил журналистам информационной службы 11 канала Павлу Лютову, Юлии Дудоладовой, Екатерине Воробьевой и Марине Стульниковой почетные грамоты и благодарности главы города Пензы за многолетний добросовестный плодотворный труд, профессионализм, инициативность и творческий подход к делу.

После официальной части корреспонденты в неформальной обстановке поговорили с гостем о совместной работе и сразу же обсудили актуальные темы ближайших репортажей о жизни пензенцев.

Гость — 13 января 2022 20:00

А деньги!? А , гусары? Грамотой и жп вытрать не комфортно!

Гость — 13 января 2022 20:16

а сея журналисты не зависимые?

Гость — 13 января 2022 20:17

Провластные СМИ получили благодарность.

Гость — 13 января 2022 20:18

Пензенские СМИ продвигают интересы власти, бизнеса, но никак не народа!

Гость — 13 января 2022 20:40

Гость писал(a):

Пензенские СМИ продвигают интересы власти, бизнеса,
Кто платит, тот и музыку заказывает.

Гость — 13 января 2022 20:46

Срочно закройте обсуждение с поздравлялкиным.

Гость — 13 января 2022 21:55

А нужен ли пензенцам платный поздравляльщик Мутовкин?

Гость — 13 января 2022 21:59

"Как прогнозируют аналитики, в предстоящий период Пенза наконец избавится от потешной двуглавой конструкции управления муниципальной средой мегаполиса, навязанной городу нынешним сидельцем в "Матросской тишине" для создания режима коллективной безответственности за принимаемые мэрией решения с целью увода первых лиц от персонифицированной ответственности за содеянное - это устойчивое мнение политологов и печальная практика. 

Скорее всего, городской политико-исполнительский ландшафт обретет классические формы эффективного менеджмента - единоначалие и обновленную Дума Пензы со спикером-председателем, который будет исполнять традиционную роль "депутатского бригадира", капо, но никак не нынешнего главы города - дублера с миссией разрезания ленточек, поедания тортов и перемещения на джипе из Японии в коже и с подогревом нижней части спины. За четверть миллиона налогов горожан в месяц... "

Гость — 13 января 2022 22:58

Лакеям кинули с барского стола благодарность, хех, от таких угощений ноги протянешь

Гость — 13 января 2022 23:33

Да,еще бы не получили,что скажут,то и говорят.

Гость — 14 января 2022 03:26

В детстве смотрел этот канал, когда в школу собирался. Сейчас его Мама иногда смотрит. Дети в тик токе лучше делают.

Гость — 14 января 2022 04:08

Паша, зачем тебе такая широкая будка?? Фиг прокормишь...

Гость — 14 января 2022 04:41

Ничё вы не понимаете! Это "звёзды", "акулы пера", "четвёртая власть" первобытнообщинной Буртасии. А какова Буртасия - таковы и герои.

Гость — 14 января 2022 07:17

И всё-то вам не нравится, господа критиканы! Но, как известно, собаки лают, караван идёт! С праздником вас, дорогие сотрудники ТРК "Наш дом"! Лично моё утро всегда начинается с долгожданной встречи с вами.

Гость — 14 января 2022 08:01

До восхищались властью-с их яростного лизания превратили регион в столицу российской коррупции.С праздником!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость