66.36  |  $  63.54
+13oC
+14oC
Облачно

В Пензе именитый танцор провел мастер-класс для юных горожан

20 января 2022 20:12
Telegram

Именитый танцор, двукратный обладатель Кубка мира и Европы Никита Базев приехал из Исландии в родную Пензу с мастер-классом как для начинающих, так и для опытных спортсменов.

«Будем заниматься совершенствованием тела, скрутками, работой стоп, ног - всем, чем возможно, лишь бы дать максимальное количество информации детям, чтобы они развивались», - сообщил чемпион по бальным танцам Никита Базев.

Анна Полежаева и Роман Самохвалов бальными танцами занимаются 10 лет на двоих, а партнерами стали полгода назад. Ребята ждали встречи с Базевым.

«Хотелось бы новые движения выучить», - отметила танцовщица.

«Движения высшего класса, чем мы сейчас танцуем, чтобы потом, когда будем танцевать в высшем классе, нам было не так сложно изучать новые движения», - рассказал танцор.

Ребята с интересом приступили к оттачиванию материала под чутким руководством.

Совсем скоро Никита Базев отправится покорять новые вершины. Но он обещал вернуться и снова встретиться с ребятами.

Гость — 20 января 2022 20:29

Хорошего танцора сразу видно. А что у него с руками? Болезнь какая?

Гость — 20 января 2022 21:23

А что делает свой преподаватель? Если таких маленьких детей не может научить. Он за что зарплату получает?

Гость — 20 января 2022 23:40

Гость писал(a):

А что у него с руками? Болезнь какая?
Больная голова рукам покоя не даёт

Гость — 21 января 2022 00:23

Что пристали. Мода у них там токая. Бумажки не хватает они на себе рисуют.

Гость — 21 января 2022 09:25

Гость писал(a):

А что делает свой преподаватель? Если таких маленьких детей не может научить. Он за что зарплату получает?
Его Бывшая директриса позвала работать, он и работает)))

Гость — 21 января 2022 10:32

Он из этих что ли?

Гость — 21 января 2022 10:34

Жуткий какой танцор! После его рук не отмоешься! Это же ужас, весь синий, на зоне сидельцы приличнее выглядят!

Гость — 21 января 2022 11:35

Наши хореографы из Пензы научить не могут. Скоро из Австралии приглашать будем, что бы детей научить прямо стоять.

Гость — 21 января 2022 12:17

Приехал на заработки в Пензу. Исландия маленькая страна .в столице народу как в нашем Кузнецке. Вот и помогаем мы работкой из других стран.

Гость — 21 января 2022 13:50

Вам поговорить не о чем? Детям очень понравилось!!! Спасибо за предоставленную возможность!!! Учиться у танцора международного класса, и хорошего человека, семьянина- было здорово!!!

Гость — 21 января 2022 13:54

Танцор диско, и ничего не мешает.. Может у него и нет, что мешает

Гость — 21 января 2022 14:21

А причем тут дети? Интересно он имеет лицензию на работу в РФ? Налоги платит?

Гость — 21 января 2022 15:03

Гость писал(a):

Детям очень понравилось!!!
Особенно его руки!!! Ноги тоже ...

Гость — 21 января 2022 16:46

Желчный народ...дикий...

Гость — 21 января 2022 18:42

А за чей счет этот банкет? Государство оплачивает? Что у нас специалистов нет на такое? Судя по фото как и с кем это работа. Полная туфта. А может это родители платят, тогда они просто дураки. Детям все нравится, они же не могут оценить правильно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость