66.61  |  $  63.56
+13oC
+14oC
Облачно

В Пензе начали разбирать главную елку города

20 января 2022 19:28
Telegram

Настала пора попрощаться с главной новогодней елкой Пензы. На площадь Ленина прибыли сотрудники МУП «Зеленое хозяйство». Задание - разобрать объект до основания. Демонтаж искусственного праздничного дерева проводится в обратном порядке. Все начинается с иллюминации.

«Снимем гирлянды, после - игрушки, ветки, потом разберем металлическую конструкцию. До конца месяца все упакуем, отвезем в парк Белинского, положим на склад», - рассказал энергетик МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» Андрей Ухватов.

25-метровая елка хорошо показала себя и в этом новогоднем сезоне. Огни сияли, снежинки светились, стробоскопы работали, ничего не сломалось и не перегорело.

Пензенцам жалко расставаться с зеленой красавицей. Много-много радости она не только детишкам принесла.

«Конечно, мы в обед всегда здесь гуляем и любуемся», - отметила прохожая.

«Я видела елку в других районах, в Пензе - лучше всех», - сообщила пензячка.

Также в ближайшие дни с площади Ленина уберут Домик Деда Мороза и торговые павильоны. А заодно и несколько КамАЗов вывезут нападавший здесь снег.

Гость — 20 января 2022 19:41

penzainform.ru писал(a):

«Я видела елку в других районах, в Пензе - лучше всех», - сообщила пензячка.
А эта пензячка Ёлку настоящую, в живую видела когда-нибудь?!

А это не ёлка, а "Лучший" конус с мигалками!..

Гость — 20 января 2022 19:44

Начали пилить поллярда.

Гость — 20 января 2022 19:44

19.41, опять ты. Не надоело?

Гость — 20 января 2022 19:46

Гость писал(a):

«Я видела елку в других районах, в Пензе - лучше всех», - сообщила пензячка.
Если для неё это ёлка,то запчасти из сексшопа мужчины?

Гость — 20 января 2022 19:52

За неимением кухарки имеют повара...

Гость — 20 января 2022 20:36

Почти 600 тысяч. Посмотрим за сколько дней освоят 20 пензенских месячных зарплат.

Гость — 20 января 2022 20:38

Это ширпотреб, а не ёлка.

Гость — 20 января 2022 20:38

Гость писал(a):

А эта пензячка Ёлку настоящую, в живую видела когда-нибудь?!
Согласен. Надо ставить настоящую Ёлку.

Гость — 20 января 2022 20:49

20 средних зарплат по региону вжик и тю-тю за неделю «освоили»

Гость — 20 января 2022 21:03

А чёт Савельева не принимает участия со своими советами?

Гость — 20 января 2022 21:06

Гость писал(a):

А чёт Савельева не принимает участия со своими советами?
Савельева с песнями и плясками убила лесопарковую зону.

Гость — 20 января 2022 22:05

И что за люди такие вечно гадости пишут. Нам праздник устроили а вы д….ы

Гость — 20 января 2022 22:07

У диких буртас каждый день - праздник.

Гость — 20 января 2022 22:07

Замечательная аллея получилась а кому не нравится всех просим через окружную валите. А то от вас дышать нечем.

Гость — 20 января 2022 22:08

Елка конечно живая лучше но давайте лес беречь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость