66.36  |  $  63.54
+13oC
+14oC
Облачно

В Пензе провели заседание ассоциации промышленников области

21 января 2022 19:13
Telegram

С минуты молчания началось заседание Ассоциации промышленников Пензенской области. Почтив память скоропостижно скончавшегося 17 декабря 2021-го руководителя объединения Олега Шаповала, собравшиеся заслушали вступительное слово губернатора, после чего первый вице-президент АППО отчитался о деятельности за трехлетний период.

«К сожалению, в 2020-2021 годах пришлось работать в условиях ограничений и запрета массовых мероприятий, поэтому было проведено лишь три заседания. Обсуждаемые вопросы касались в основном организации производства в условиях пандемии», - сообщил первый вице-президент Ассоциации промышленников Пензенской области Славик Мкртчян.

Согласно информации областного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции уровень вакцинации сотрудников основных крупных предприятий региона - выше 90%. Пензенская область входит в первую десятку российских субъектов по охвату населения прививками. И во многом это заслуга руководителей заводов и компаний.

Также на заседании прошли выборы нового президента Ассоциации промышленников Пензенской области. Им стал депутат гордумы Дмитрий Акимов.

«Хотелось бы сказать большое спасибо за доверие всем руководителям предприятий, которые за меня проголосовали. Ассоциация будет жить и развиваться, что-то будет новое вливаться. Мы растем, развиваемся. Производство тоже развивается», - произнес президент Ассоциации промышленников Пензенской области Дмитрий Акимов.

Только в 2021 году пензенскими предприятиями в рамках реализации национальных проектов было создано более 400 рабочих мест.

Гость — 21 января 2022 19:21

А какая у нас промышленность? Столько рях там, про промышленность и не слыхать!

Гость — 21 января 2022 19:23

« было создано более 400 рабочих мест»

Курам на смех! Не позорьтесь, молчите, нахалы!

Гость — 21 января 2022 19:25

Ни слова о том что за предприятия такие у нас , которые развиваются, одни общие слова, тьфу!

Гость — 21 января 2022 20:22

Пацаны на сходняке.

Гость — 21 января 2022 21:26

А сколько рабочих позакрывалось, И если посчитать то опять убыль?

Гость — 22 января 2022 08:37

Шайбы

Гость — 22 января 2022 10:02

Бредовые заседания, сами себя развлекают, типа работают... В реальности все видят состояние нашей промышленности... Кроме оборонки кустарное производство в лучшем случае. Сколько в Пензе заводов было при СССР и сейчас??? Сейчас промышленность на бумаге в статистических отчетах по итогам таких заседаний. Штаны еще не протерли там заседать?

Гость — 22 января 2022 10:31

Город трудовой доблести - одни модные курятники и свинарники вдоль трасс... Вонь стоит и зимой и летом, и днём и ночью, не продохнёшь.

Гость — 22 января 2022 10:33

Создано 400 сокращено сколько?

Гость — 22 января 2022 12:11

такое ощущение что все эти люди живут в какой то другой стране и городе.

Гость — 22 января 2022 13:03

ВОН ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЧЕМ ИХ ЗАСЛУГА: "уровень вакцинации сотрудников основных крупных предприятий региона - выше 90%. Пензенская область входит в первую десятку российских субъектов по охвату населения прививками.

И во многом это заслуга руководителей заводов и компаний."

А МЫ ТО ДУМАЛИ, ОНИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РАЗВИВАЮТ, а они санитарами служат

Гость — 22 января 2022 13:08

Это позорище (особенно во главе со славиком мкртчяном, чё он там этот деятель напромышлял?), а не промышленность.

Гость — 22 января 2022 13:43

Половина бздунов там!

Гость — 22 января 2022 13:51

В Пензе промышленники? Ха-ха! Промышляют жульничеством и воровством.

Гость — 22 января 2022 14:40

Акимовы бывают нормальные?!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость