«The Телки» - самый популярный сериал Wink с начала года

14 апреля видеосервис Wink покажет заключительный эпизод сериала «The Телки» (18+), который уже стал самым популярным с начала 2022 года. В общей сложности 7 серий посмотрели более 4 миллионов раз.

Зрители, которые традиционно дожидаются выхода всех эпизодов, получили возможность посмотреть историю целиком и за один уикенд раскрыть все интриги порочного триллера о женской мести.

Главный герой сериала - Андрей Миркин, успешный руководитель большого пиар-агентства. Он не останавливается ни перед чем, чтобы уничтожить репутацию соперников заказчика.

Одна из причин успехов Миркина - использование секса в выстраивании бизнес-отношений. Но в один прекрасный момент все излюбленные приемы начинают работать против него самого.

Сделки, деловые связи и семейная жизнь рушатся, срочно нужно гасить многомиллионный кредит. И речь уже не о спасении бизнеса, а о сохранении свободы и даже жизни: Миркина подозревают в убийстве. Пощады не будет - женщин обижать не рекомендуется, иначе они превратят жизнь виновного в настоящий триллер.

«The Телки» - самый популярный сериал Wink с начала года

Действие перенесено из нулевых (книга Сергея Минаева вышла в 2008 году) во время победившего диджитала с Telegram-каналами, майнингом и прочими приметами настоящего. В сериале снялись Милош Бикович, Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Оксана Акиньшина, Виктория Толстоганова, Анна Слю, Изабель Эйдлен, Алексей Кравченко, Алексей Агранович и др.

«Сериал поражает своей откровенностью, без купюр показывая, как главный герой сделал секс частью бизнес-процессов. Но когда его партнерши поймут, что их всех просто использовали, то начинается история беспощадной женской мести, без оглядки на средства.

Успех сериалу «The Телки» во многом обеспечил сильный актерский состав, который собрали авторы и продюсеры. Каждая актриса придала истории глубокое, по-своему обаятельное измерение. Ну и, конечно, все они сделали картинку невыразимо прекрасной», - рассказал продюсер сериала от видеосервиса Wink, директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

«На съемках мы прошли многомесячный путь с актерами не просто вместе и в хороших отношениях, а в соавторстве. Иногда прямо на площадке переписывали диалоги. Все звезды были очень вовлечены в процесс - это была абсолютно честная работа», - подчеркнула режиссер сериала Мария Агранович.

«Ничто не может объединить совершенно разных и незнакомых между собой женщин так сильно, как общий враг. Однако, как только цель будет достигнута, то и отношения закончатся. Для настоящей дружбы нужно много человеческих, а не ситуативных совпадений», - отметила актриса Паулина Андреева.

14 апреля 2022, 16:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024