Банк «Кузнецкий» запустил обновленную версию интернет-банка

Банк «Кузнецкий» успешно завершил переход на новую версию системы дистанционного обслуживания физических лиц «kuzbank-онлайн», которая построена на платформе российского производства.

Реализация данного проекта позволила клиентам банка «Кузнецкий» получить совершенно новый современный интерфейс, способный работать на всех платформах и браузерах, включая мобильные устройства на iOS и Android.

Уже сейчас приложение можно скачать в App Store и Play Market, а версия для стационарных компьютеров доступна при переходе по ссылке portal.kuzbank.ru на сайте банка.

Сегодня в системе дистанционного банковского обслуживания «kuzbank-онлайн» есть возможность:

- оперативно осуществлять оплату мобильной связи, услуг ЖКХ и связанных с ними;

- просматривать информацию по своим картам, вкладам и кредитам;

- совершать все операции по карточным счетам и онлайн-вкладам;

- совершать переводы, как внутри Банка, так и за его пределы, в том числе с использованием QR-кода.

Переход на новую версию системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «kuzbank-онлайн» позволит банку и дальше совершенствовать данную систему и внедрять особо востребованные среди клиентов услуги.

Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под № 609, 19 января 2012-го преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 сентября 2015-го - в публичное акционерное общество.

Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под № 428. Лицензия на осуществление банковских операций № 609 выдана Банком России 12 ноября 2018 года.

8 июня 2022, 13:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024