Покупатели продуктов «Мамалыш» могут получить ценные призы

Молочный комбинат «Пензенский» («Молком»), входящий в состав группы компаний «Дамате», - крупнейший переработчик молока в Пензенской области. На сегодняшний день «Молком» способен перерабатывать до 300 тонн молока-сырья в сутки. В ассортименте комбината - более 150 наименований продукции: молоко, кисломолочные продукты, питьевые и термостатные йогурты, творог классический и мягкий, сметана, сливки, масло, творожные муссы, детское питание.

В начале лета компания порадовала маленьких покупателей и их родителей новинками. В продаже появились два новых творога «Мамалыш» - с персиком и с виноградом, а также новый «Бифилайф» со вкусом «малина - шиповник».

Все новинки выпускаются в специальном цехе детского питания. Процесс полностью автоматизирован, что обеспечивает безопасность и чистоту производства. В составе продуктов только свежее молоко высшего сорта, а также натуральные фруктово-ягодные наполнители, сертифицированные для детского питания. Поэтому детский творог «Мамалыш» можно употреблять малышам уже с 6 месяцев, а «Бифилайф» - с 8 месяцев.

Покупатели продуктов «Мамалыш» могут получить ценные призы

В поддержку новых продуктов стартовала рекламная акция «Получай подарки от «Мамалыш» - 2022», организованная «Молкомом». По ее условиям по 3 июля включительно покупателям трех любых продуктов этой торговой марки вручат гарантированный приз - кинетический песок. А все, кто собрал чеки, подтверждающие покупку 21 продукта в период проведения акции, станут обладателями фирменного рюкзака «Мамалыш».

Также всем получателям гарантированных подарков выдаются промокоды, которые дают возможность стать обладателем ценных призов. Среди всех зарегистрированных кодов участников каждую неделю случайным образом выбирается обладатель детского самоката.

В конце акции, 5 июля, определится обладатель главного подарка - большого детского электромобиля.

Купить продукцию под брендом «Мамалыш» в период акции можно в любом магазине города Пензы и области, а получить гарантированный подарок и промокод участника - в центрах выдачи подарков. Их адреса и график работы можно найти на сайте акции.

22 июня 2022, 14:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024