60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

Пензенцев удивила новая разметка на дороге на улице Ставского

30 июня 2022 21:17
Telegram

Новая дорожная разметка смущает некоторых пензенских водителей. Все дело в сплошной линии, которая тянется не один десяток метров. Начинаясь на улице Ставского, она продолжается до перекрестка с Революционной.

«Треугольник, а дальше шла прерывистая. В этом году сделали так почему-то. Получается, нужно «круг почета» проехать вокруг заправки, попасть на внутренний круг и тогда только на заправку», - отметил автолюбитель Юрий.

Автолюбители, которые ежедневно бывают в центре города, говорят, что сплошную нанесли совсем недавно. К свежей разметке мало кто привык. Многие ездят по старинке.

Объехать припаркованные машины, оставаясь в своей полосе, порой не всем под силу.

«Отсюда не проедешь на заправку, когда сплошная, ее же надо пересекать», - рассказал мужчина.

Некоторые автомобилисты считают, что с такой разметкой не нарушать правила проблематично.

Гость — 30 июня 2022 21:38

вам же сказано - всё ОПТИМАЛЬНО!

Гость — 30 июня 2022 21:39

Ребята учатся, жители сами виноваты.

Гость — 30 июня 2022 21:41

Вы что, хотите чтобы вам опять ОБЪЯСНИЛИ?

Гость — 30 июня 2022 21:48

Что за дурачок тут усерается?

Гость — 30 июня 2022 22:31

Есть разметка - соблюдай и не умничай.

Не нравится - сожри права

Гость — 1 июля 2022 07:47

Гость писал(a):

Есть разметка - соблюдай и не умничай.

Не нравится - сожри права

Еще один дурачек

Гость — 1 июля 2022 08:05

Теперь подправят, сделают прерывистую. А если нет, то надо написать заявление.

Гость — 1 июля 2022 08:11

басенка в своем репертуаре! отпуск -это святое, он очень устал, нужно и отдохнуть

Гость — 1 июля 2022 09:16

penzainform.ru писал(a):

Отсюда не проедешь на заправку, когда сплошная, ее же надо пересекать», - рассказал мужчина.
да и хер с ней с заправкой. поедем на другую. Пусть хозяин заправки беспокоится о том, что к нему клиенты ездить перестали. буду я тут кругами ездить из-за дураков во власти

Гость — 1 июля 2022 09:20

Уже сделали прерывистую, заканчивайте пердеть.

Гость — 1 июля 2022 09:34

Чета я не понял рыжего дурачка! Чего он тулит? Ему говорят, что не проедешь с Кураева на Революционную вверх, а он - односторонняя полоса)) Дебил))

Гость — 1 июля 2022 10:03

Гость писал(a):

Чета я не понял рыжего дурачка! Чего он тулит? Ему говорят, что не проедешь с Кураева на Революционную вверх, а он - односторонняя полоса)) Дебил))
Наш типичный земляк))))

Гость — 1 июля 2022 10:24

Гость писал(a):

собирал с нас таких же дебилов бабки
Много насобирали?

Гость — 1 июля 2022 10:40

Буртасьё вы чё кряхтите то?) звоните в Центр организации дорожного движения и им жалуйтесь! а то у вас то Ваня виноват то ещё кто...а вас потом штрафуют...найдите в себе силы.

Гость — 1 июля 2022 12:30

Гость писал(a):

Буртасьё вы чё кряхтите то?) звоните в Центр организации дорожного движения и им жалуйтесь! а то у вас то Ваня виноват то ещё кто...а вас потом штрафуют...найдите в себе силы.
Вы ошибаетесь. У нас никаких мер не принимают по этому поводу, жалуйся, не жалуйся ...... все одно и то же. Посмотрите на разметку около Красных холмов или на ГПЗ. Все жалуются, но каждый год одни и те же грабли

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость