60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

В Пензенской области усилят прокурорский надзор в разных сферах

6 июля 2022 11:22
Telegram

В Пензенской области в современных социально-экономических условиях необходимо усилить прокурорский надзор. К такому выводу пришел заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин, который в среду, 6 июля, провел в Пензе оперативное совещание.

Особого внимания, по его мнению, требуют вопросы соблюдения социальных и трудовых прав граждан, пресечения злоупотреблений в жилищно-коммунальном секторе, регулирования цен на лекарства, продукты и товары первой необходимости, а также защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Николай Шишкин поручил принять эффективные меры для снижения в регионе задолженности по заработной плате, более тщательно контролировать реализуемые программы капительного ремонта общего имущества многоквартирных домов и расселения граждан из аварийного жилья, активнее следить за соблюдением прав пострадавших участников долевого строительства.

В то же время участники совещания констатировали, что уже принятые надзорным органом действия способствовали укреплению законности и правопорядка в Пензенской области.

«По итогам заседания выработан комплекс мер, направленных на укрепление законности, правопорядка и решение наиболее значимых для жителей Пензенской области вопросов», - сообщили в Управлении Генеральной прокуратуры РФ по Приволжскому федеральному округу.

Источник — фото epp.genproc.gov.ru/web/proc_pvfo
Гость — 6 июля 2022 11:39

penzainform.ru писал(a):

принятые надзорным органом действия способствовали укреплению законности и правопорядка в Пензенской области.
А что там с Маяком?

Гость — 6 июля 2022 11:45

А с нагрузкой справятся?

Гость — 6 июля 2022 12:08

укрепили законность, ага, отъем денег у населенмя тока по закону чинуши производят, тьфу!

Гость — 6 июля 2022 12:10

поставте камер больше скрытых в прокуратуре, стока интересного и нового увидите, не поверите глазам своим

Гость — 6 июля 2022 12:20

Закрытие дел по истечению срока давности уменьшится?

Гость — 6 июля 2022 12:23

увеличится

Гость — 6 июля 2022 13:19

Сколько платят прокуратуре чтобы она закрывала глаза на беззаконие местных чиновников? - вот главный вопрос к местной прокуратуре !!!

Гость — 6 июля 2022 13:32

От перенапряжения не лопнут?

Гость — 6 июля 2022 13:36

penzainform.ru писал(a):

пресечения злоупотреблений в жилищно-коммунальном секторе
да по фигу местничковым прокурорам все в местничковое Мин ЗГН от футболивают

Гость — 6 июля 2022 14:20

Гость писал(a):

Сколько платят прокуратуре чтобы она закрывала глаза на беззаконие местных чиновников? - вот главный вопрос к местной прокуратуре !!!
Самые продажные это прокуроры и судьи.

Гость — 6 июля 2022 14:21

Награды от кирилла зарабатывают, как канцерова, благодетельница областная, при всех властях здравствовала.

Гость — 6 июля 2022 14:39

Гость писал(a):

как канцерова, благодетельница областная,
Будь она проклята.

Гость — 6 июля 2022 14:47

жулье одно в органах, даже гранты за это дают

Гость — 6 июля 2022 15:30

Гость писал(a):

Самые продажные это прокуроры и судьи
+++

Это потому что без их ведома ни одного отката не дается/не берется! С ними НЕ поделиться нельзя!

Поэтому и новость, мягко говоря, вызывает только смех)

Гость — 6 июля 2022 15:46

Гость писал(a):

Самые продажные это прокуроры и судьи

+++

Это потому что без их ведома ни одного отката не дается/не берется! С ними НЕ поделиться нельзя!

Поэтому и новость, мягко говоря, вызывает только смех)

Точно.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость