60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

Из водоема в пензенских Ахунах достали труп животного

5 августа 2022 15:50
Telegram

В пятницу, 5 августа, из водоема в Ахунах вытащили гниющую тушу животного, о которой ранее сообщали пользователи.

Снимок местности появился 2 августа в одном из Telegram-каналов. По словам автора поста, речь шла об участке между Козьим и Милицейским пляжами. Поблизости купаются люди.

Пензенец предположил, что это лось, горожане начали ждать реакции регионального минлесхоза. Как оказалось, на самом деле на поверхности была собака.

«На месте работали сотрудники Управления ГОЧС г. Пензы и администрации Железнодорожного района», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Они подплыли к трупу собаки на лодке и транспортировали его на берег.

Источник — фото предоставлены пресс-службой администрации Пензы
Гость — 5 августа 2022 15:57

О труп это хорошо

Гость — 5 августа 2022 16:15

Раки?

Гость — 5 августа 2022 16:20

penzainform.ru писал(a):

Они подплыли к трупу собаки на лодке и транспортировали его на берег.
А потом? На берегу оставили?

Гость — 5 августа 2022 16:22

думали что лось а оказалась собака, не знал что лоси похожи на собак

Гость — 5 августа 2022 16:27

Это та вторая собака, которую басенок с зимы поймать не мог?

Гость — 5 августа 2022 16:32

Гость писал(a):

А потом? На берегу оставили?
Ну а куда ее, с собой что ли брать? Лежит, никому не мешает. Может кому надо - возьмут.

Гость — 5 августа 2022 16:39

penzainform.ru писал(a):

Пензенец предположил, что это лось, горожане начали ждать реакции регионального минлесхоза. Как оказалось, на самом деле на поверхности была собака.
Вот, котаны, вам пример: у страха глаза велики

Гость — 5 августа 2022 16:59

А я думала сова...

Гость — 5 августа 2022 17:13

А они уверены, что именно тот труп достали? Дно проверяли?

Гость — 5 августа 2022 17:14

Вон беженцам есть нечего, а они собак выкидывают....

Гость — 5 августа 2022 17:15

2-го числа сообщили, а вытащили только 5-го августа. Долго же они собирались?

Гость — 5 августа 2022 17:31

Гость писал(a):

А они уверены, что именно тот труп достали? Дно проверяли?
Водолазам надо бы там пройтись.

Гость — 5 августа 2022 17:58

Шашлык на жарят теперь

Гость — 5 августа 2022 19:13

я в душе лось

Гость — 5 августа 2022 20:44

Гость писал(a):

я в душе лось
Живи и здравствуй. Не дай бог утонешь, собаку достанут т скажут " А был ли лось?"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость