60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

Пензячек приглашают на бесплатный осмотр к женскому врачу

5 августа 2022 11:16
Telegram

В Пензе пройдут «Дни женского здоровья», цель которых - предотвращение заболеваний органов репродуктивной системы и гормональных нарушений.

Акция будет организована в женских консультациях Пензенского городского родильного дома: центральной, № 2 и 3.

Врачи - акушеры-гинекологи проведут профилактические осмотры всех желающих женщин и при необходимости назначат лечение.

«Пройти профилактический осмотр можно 6, 13, 20, 27 августа с 9:00 до 13:00 по адресам: г. Пенза, ул. Пушкина, 56, и г. Пенза, ул. 8 Марта, 27а. Телефон для справок 45-45-06», - сообщили в Министерстве здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото https://health.pnzreg.ru
Гость — 5 августа 2022 11:50

Щас понесется комментирование...

Гость — 5 августа 2022 11:59

На лавочках или на пеньках???

Гость — 5 августа 2022 12:02

А я схожу. Пущай он мне яйца пощупает.

Гость — 5 августа 2022 12:41

penzainform.ru писал(a):

г. Пенза, ул. 8 Марта, 27а.
Там такой доктор работает!Я польше туда не нагой,просто я не любительница жесткого фистинга!

Гость — 5 августа 2022 12:55

Я не гинеколог, но посмотреть могу

Гость — 5 августа 2022 13:01

Гость писал(a):

г. Пенза, ул. 8 Марта, 27а.
Я там чуть не забеременела.

Гость — 5 августа 2022 13:33

Это который при осмотре причмокивает и кряхтит? Не спасибо!

Гость — 5 августа 2022 13:34

Это который при осмотре причмокивает и кряхтит? Не спасибо!

Гость — 5 августа 2022 13:42

penzainform.ru писал(a):

Пройти профилактический осмотр можно
Конечно можно, но потом скажут, что нужно пройти УЗИ или еще что-нить, записи на которое нет в ближайшее полгода

Гость — 5 августа 2022 14:58

А почиму не пишут, что это акция благодаря указаниям губирнатыра... У нас же все хорошее это либо губер, либо еще выше.

Гость — 5 августа 2022 15:01

А осмотр кто будет осуществлять мужчина или женщина?

Гость — 5 августа 2022 15:14

а я прививки делаю от всех болезней своим кожаным шприцом

Гость — 6 августа 2022 00:51

Мощщно работаит Басенка!

Имя: Гость