60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

В Пензе из-за ремонта трубопровода отключат горячую воду

5 августа 2022 11:33
Telegram

В трех микрорайонах Пензы из-за ремонта внутристанционных трубопроводов на ТЭЦ-2 на несколько дней отключат горячую воду. Речь идет о Южной Поляне, Терновке и Окружной.

«Подача будет ограничена с 8:00 5 августа до 00:00 10 августа», - уточнили в пресс-службе администрации города.

Ресурс будет отсутствовать в домах на улицах: Калинина, Ватутина, Краснова, Лобачевского (включая 1-3-й проезды Лобачевского), Металлистов, Красной, Богданова, Гоголя, Красная Горка, Тамбовской, Свердлова (включая Малый Свердловский проезд), Куйбышева, Баумана, Мебельной, Терновского, Набережная Реки Мойки, Чкалова, Крылова, Воронова, Кижеватова, Силикатной, Окружной.

Кроме того, ресурса не будет на улицах Лермонтова и Советской, а также в домах № 56 и 58 на Володарского.

Гость — 5 августа 2022 11:44

penzainform.ru писал(a):

«Подача будет ограничена с 8:00 5 августа до 00:00 10 августа»
А потом еще недельки две подождете грязненькие.

Гость — 5 августа 2022 11:51

На ул. Красной за последние 5-7 лет горячая вода летом бывает в общей сложности 1 месяц! Деньги дерут немалые, а качество - крайне низкое, осенью начнутся прорывы! Стабильно отвратительное качество услуг, главное тарифы поднимать регулярно, а основные виновники происходящего - это те власти, при которых тепломагистрали устанавливались, нынешние лишь на сбор средств заточены под любым предлогом!!

Гость — 5 августа 2022 11:52

Гость писал(a):

А потом еще недельки две подождете грязненькие.
Ты что...каждый уважающий себя буртас ежедневно ,как свинья полощется в тазу с кастрюлей и кружкой.

Гость — 5 августа 2022 11:54

Гость писал(a):

Стабильно отвратительное качество услуг, главное тарифы поднимать регулярно,
Да хватит ныть, оплачиваете же по счетчику. Нет воды, нет оплаты. Поставьте водонагреватель и проблема сразу решится.

Гость — 5 августа 2022 12:00

Гость писал(a):

А потом еще недельки две подождете грязненькие.
К выборам дадут морды отмыть и хватит.

Гость — 5 августа 2022 12:01

Гость писал(a):

Поставьте водонагреватель
Надо вам еще свет отключать. Или холодную воду.

Гость — 5 августа 2022 12:03

Гость писал(a):

Поставьте водонагреватель
только олд скул.таз,кастрюля и ковш.

Гость — 5 августа 2022 12:04

Она уже там отключена, говорила до 5 августа, теперь уже до 10

Гость — 5 августа 2022 12:08

В Арбеково каждый день прорывы. То холодной воды нет, то горячей.

Гость — 5 августа 2022 12:10

Гость писал(a):

В Арбеково каждый день прорывы. То холодной воды нет, то горячей.
И что? Мы голосовали за это.

Гость — 5 августа 2022 12:19

Гость писал(a):

И что? Мы голосовали за это.
С какой целью?

Гость — 5 августа 2022 12:23

Гость писал(a):

И что? Мы голосовали за это.

С какой целью?

Ты совсем дурачок? Чтобы стабильно все было!

Гость — 5 августа 2022 12:41

Гость писал(a):

Ты совсем дурачок?
Нет.

Гость писал(a):

Чтобы стабильно все было!
Ты совсем дурачок?

Гость — 5 августа 2022 12:59

Гость писал(a):

Ты совсем дурачок?

Нет.

Гость писал(a):

Чтобы стабильно все было!

Ты совсем дурачок?

Гость писал(a):
Ты совсем дурачок?

Нет.

Гость писал(a):

Чтобы стабильно все было!

Ты совсем дурачок?

Скачи мимо, а мы если будет надо, то проголосуем еще. И без воды посидеть вполне можем.

Гость — 5 августа 2022 13:14

Гость писал(a):

Скачи мимо, а мы если будет надо, то проголосуем еще. И без воды посидеть вполне можем.
Стада скрепоносцев - страшная сила.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость