14 августа пензенцам покажут «Королевскую игру» на «Кинометрии»

В воскресенье, 14 августа, состоится четвертый кинопоказ под открытым небом. Он проходит в рамках фестиваля «Кинометрия», организованного в Пензе интернет-провайдером «Ростелеком».

Пензенцы увидят триллер «Королевская игра» (16+) из коллекции цифрового видеосервиса Wink. Драма снята по мотивам последней новеллы Стефана Цвейга со звездой сериала «Тьма».

Постановщиком картины выступил Филипп Штельцль, который снимал клипы для Rammstein, Garbage и Evanescence. Действие фильма происходит в Австрии накануне Второй мировой войны.

14 августа пензенцам покажут «Королевскую игру» на «Кинометрии»

На площадке фестиваля традиционно будет работать фуд-корт с попкорном, сладкой ватой и напитками. Также среди посетителей «Кинометрии» пройдет розыгрыш сертификатов на бесплатную двухмесячную подписку «Трансформер» видеосервиса Wink. Она дает возможность смотреть 249 телеканалов и 50 тыс. фильмов, мультфильмов и сериалов.

В связи с сокращением продолжительности светового дня кинопоказ начнется в 20:00 на открытой площадке на улице Ульяновской, 91а, напротив гипермаркета «Вектор» вблизи федеральной трассы М5 «Урал».

12 августа 2022, 10:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024