Кузнецкая школьница получила главный приз онлайн-кэмпа МТС

Цифровой образовательный проект МТС «Поколение М» подвел итоги новогоднего онлайн-кэмпа. В числе талантливых детей со всей России оказалась Анастасия Козлова из Кузнецка. Девочка успешно выполнила все творческие задания проекта и получила главный приз.

Онлайн-кэмп проходил в официальном Telegram-аккаунте «Поколение М» до 8 января. Каждый день подростки принимали участие в новом творческом направлении: осваивали контент-мейкинг, журналистику, занимались вокалом, танцами и фотографией. Занятия вели звездные наставники, такие как блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные», участник шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Саша Перцев и другие.

В течение недели звезды делились творческими лайфхаками и проводили мастер-классы, а участники должны были выполнить задания от наставников. Настя не пропустила ни одного дня и приняла участие во всех творческих направлениях: делала видеоролики, исполнила несколько каверов, готовила контент для блога, снимала портреты и разучивала хореографию. Наградой для нее стало приглашение на любое по выбору мероприятие в Москве или городах-миллионниках, билеты на которое доступны на сайте МТС Live.

Вместе с билетами на мероприятие организаторы оплатят победителю и сопровождающим лицам и транспортные расходы.

По завершении смены онлайн-кэмпа дети смогут загрузить свои работы на сайт проекта для участия в основных творческих конкурсах «Поколение М» и получить шанс выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и другие полезные призы.

«Уверен, участие в новогоднем творческом онлайн-кэмпе «Поколение М» оставило много впечатлений и помогло ребятам получить новые знания. Онлайн-формат позволил из любой точки страны напрямую общаться со звездными наставниками и найти новых друзей по всей России. Мы поздравляем победителей, а всех ребят приглашаем принять участие в конкурсах на сайте проекта», - отметил директор МТС в Пензенской области Руслан Никитенко.

Проект «Поколение М» объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и благотворительную механику. На основной онлайн-площадке проекта, pokolenie.mts.ru, ребята со всей страны могут показать талант, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным направлениям. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей.

26 января 2023, 14:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024