Пензенский ЖК «Ньютон»: уровень с порога

ЖК «Ньютон» от строительного холдинга «Термодом» - проект бизнес-класса. Уровень жилого комплекса виден с порога.

Лобби «Ньютона» исполняет функции бизнес-гостиной. Здесь создано обособленное камерное пространство, где удобно провести деловую встречу, zoom-конференцию или просто комфортно посидеть с ноутбуком. Есть небольшие столики на 1-2 человек, удобные мягкие стулья и розетки у каждого рабочего места.

Пензенский ЖК «Ньютон»: уровень с порога Пензенский ЖК «Ньютон»: уровень с порога

Также в холле можно встретить гостей, дождаться такси или курьера, сидя в мягком кресле или на удобном диване. Мягкие пуфы стоят и у лифта – для комфорта и удобства жителей. Вдобавок в лобби жителей ждет ненавязчивый музыкальный фон и аромадизайн.

Пензенский ЖК «Ньютон»: уровень с порога

Колясочные уже стали привычным явлением в новых проектах холдинга. В «Ньютоне» спроектировали не только их, но и комнаты для игрушек. Ведь любая семья, где есть маленькие дети, знает: лопатки, ведра, мячи и другие игрушки после близкого знакомства с песком переходят в разряд уличных и совсем не хочется нести их домой. Жителям «Ньютона» не придется - игрушки можно будет оставить в специальном помещении со стеллажами. Все в одном месте, и нести недалеко.

Пензенский ЖК «Ньютон»: уровень с порога

Вымыть питомцев тоже можно на первом этаже, для этого предусмотрены лапомойки с теплой водой.

А еще из каждого холла есть два выхода. То есть, чтобы отдохнуть, жители выйдут в приватный тихий двор, по делам – на улицу.

Лобби – это только первый штрих в картине комфортной жизни в ЖК «Ньютон». Узнать больше о проекте можно на newton-pnz.ru и по телефонам 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик - ООО «СЗ «Ньютон», проектные декларации - на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», сайт termodom-pnz.ru.

3 февраля 2023, 17:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024