Сотрудники «ТНС энерго Пенза» отмечены высокими наградами

В правительстве Пензенской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Руководство региона отметило добросовестный труд, ответственное отношение и высокую компетентность энергетиков, работа которых обеспечивает бесперебойную деятельность предприятий и социально важных объектов.

«Нет такой отрасли, которая не зависела бы от работников энергосистемы. Вы несете свою службу на высоком профессиональном уровне, и благодаря вашему труду укрепляется экономический и инвестиционный потенциал нашего региона», - подчеркнул губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.

Заместитель председателя Законодательного собрания Валерий Лидин также поздравил энергетиков, особо отметив преданность профессии и вклад ветеранов: «Благодаря вам создана мощная база отрасли, которая продолжает обновляться и модернизироваться и сегодня».

За достижение выдающихся результатов и многолетний добросовестный труд сотрудникам гарантирующего поставщика электроэнергии были вручены награды - почетные грамоты и благодарности губернатора, Законодательного собрания и Главного федерального инспектора по Пензенской области.

Также в День энергетика в «ТНС энерго Пенза» подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Энергия профессионалов», проходившего в ноябре и декабре 2023 года.

По результатам регионального этапа в номинации «Талант непревзойденного сотрудничества» первого места удостоилась техник Тамалинской районной службы сбыта Светлана Носкова, набравшая наибольшее количество баллов.

Специалисты Лопатинской районной службы сбыта Ольга Щукина и Бековской районной службы сбыта Наталия Широкова заняли второе и третье места соответственно.

Победителем регионального этапа в номинации «Талант непревзойденного сотрудничества» среди подразделений компании стала Тамалинская районная служба сбыта.

Конкурс профессионального мастерства «Энергия профессионалов» проводился в ГК «ТНС энерго» уже во второй раз, в нем принимали участие сотрудники всех 10 дочерних обществ компании - более 7 тысяч человек. Главным критерием для определения победителей стали голоса клиентов, которым предлагалось оценить качество обслуживания и компетентность сотрудников, комфортность центров обслуживания и другие параметры.

Сотрудники «ТНС энерго Пенза» отметили, что участие в конкурсе стало дополнительным стимулом как для совершенствования профессиональных знаний, так и для дальнейшего улучшения качества обслуживания клиентов, являющегося одним из приоритетов компании.

Реклама. Заказчик - ООО «ТНС энерго Пенза».

22 декабря 2023, 16:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024