Президент наградил Ольгу Чистякову за общественную деятельность

Депутат Законодательного собрания Пензенской области, руководитель регионального отделения Союза женщин России Ольга Чистякова получила благодарственное письмо от Президента РФ Владимира Путина за активное участие в общественной и благотворительной деятельности. Его вручил губернатор Олег Мельниченко.

Глава государства отметил такие гражданские инициативы, как «Школа материнства», «Эликсир здоровья», «Весенняя гроза» и многие другие, которые стали частью национальных проектов в сфере здравоохранения, демографии, физической культуры и спорта.

«Эта высокая награда - огромная честь для меня. Наш национальный лидер Президент РФ Владимир Владимирович Путин вдохновляет на благие дела, направленные на процветание и благополучие нашей великой страны, общего дома - России», - высказалась Ольга Чистякова.

Она регулярно помогает не только пензенцам, но и жителям новых регионов России, а также участникам СВО, организует гуманитарные миссии. Посетила Токмак, Мелитополь и Мариуполь.

Поддержка оказывается детскому саду в Пологах, школам искусств, медицинским учреждениям, образовательным заведениям подшефного Токмака.

В Пензенской области Чистякова поддержала волонтерскую акцию по плетению маскировочных сетей для нужд участников СВО. На передовую регулярно отправляются теплые вещи, связанные пензенскими мастерицами.

За активную поддержку и обеспечение работы гуманитарной миссии на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях Ольга Чистякова награждена благодарностью секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

От председателя партии Дмитрия Медведева Ольга Чистякова получила благодарность за большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям ДНР и ЛНР.

2 февраля 2024, 16:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024