ООО «ТНС энерго Пенза» провело встречу со студентами-юристами

Компания «ТНС энерго Пенза» провела встречу со студентами юридического института.

Заместитель генерального директора по правовым вопросам Константин Мирошников рассказал собравшимся об основных направлениях деятельности организации в правовом поле (работа с физическими и юридическими лицами, взаимодействие с надзорными контролирующими органами и службой судебных приставов), особенностях судопроизводства.

Он подчеркнул, что работа в энергосбытовой компании помогает начинающим юристам стать профессионалами своего дела. Сотрудники гарантирующего поставщика компетентны в вопросах как общего, так и профильного законодательства, а также обладают необходимыми для каждого правовика качествами - внимательностью и напористостью.

В мероприятии приняли участие более 40 студентов выпускного курса специальности «Юриспруденция». Они отметили, что подобные встречи помогают сориентироваться на рынке труда, выбрать наиболее интересную сферу деятельности, а также познакомиться с будущим работодателем.

Мероприятие прошло в рамках реализации трехстороннего соглашения, заключенного между гарантирующим поставщиком, ПГУ и правительством Пензенской области и подписанного на Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году.

Реклама. Заказчик - ООО «ТНС энерго Пенза».

1 марта 2024, 15:22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024