«Территория жизни» предлагает арендные каникулы для бизнеса

Группа компаний «Территория жизни» делает привлекательное предложение всем предпринимателям. Только сейчас при аренде коммерческой недвижимости в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» предоставляются арендные каникулы на шесть месяцев!*

Предложение касается прежде всего тех сфер бизнеса, которым требуется время на открытие. За шесть месяцев предприниматель может спокойно подготовить помещение к эксплуатации, направив средства на проведение отделочных работ, установку необходимого оборудования.

У коммерческой недвижимости от ГК «Территория жизни» есть несколько преимуществ. Во-первых, большой трафик. Жилые комплексы образуют единый микрорайон с населением около 30 000 человек. Основная часть - молодые семьи с детьми. А это самые активные посетители торговых центров и коммерческих точек. Поэтому хорошая посещаемость обеспечена. Плюс у района отличная транспортная доступность.

Во-вторых, у застройщика широкий выбор. В зависимости от потребностей можно выбрать помещение любой площади: небольшие офисы от 30 кв. м или пространства в 600 кв. м. Можно открыть небольшую торговую точку или организовать просторный торговый зал. Часть офисов имеют зону гардероба, что позволяет адаптировать помещение под требуемые нужды.

«Территория жизни» предлагает арендные каникулы для бизнеса

В-третьих, готовность к отделочным работам. В каждом помещении уже размещены инженерные коммуникации, индивидуальные приборы учета и система противопожарной безопасности, дебаркадер для погрузки и разгрузки товаров. Окна-витрины от фирмы Kommerling создадут светлое пространство, а место под рекламную вывеску и отдельная входная группа привлекут внимание клиентов.

И последнее - выгодные цены. Стартовая цена покупки офисных помещений - от 2,4 млн руб.** Это дешевле, чем стоимость однокомнатной квартиры. Также застройщик предлагает программу беспроцентной рассрочки.***

Кроме того, у желающих открыть бизнес есть возможность разместить свою точку в новом современном торговом центре, который находится в жилом комплексе «Лугометрия» на первой линии. На трех этажах будут располагаться несколько видов коммерческих площадей, готовых к использованию в разных целях: спортзал, медцентр, кафе и прочее.

В числе предложений - помещения с видовыми террасами. Зал площадью более 300 квадратных метров подойдет для ресторана или уютного кафе, студии йоги или фитнес-центра, холла для презентаций или открытого магазина.

«Территория жизни» предлагает арендные каникулы для бизнеса

Качество проектов «Территории жизни» получило признание профессиональной среды девелоперов. По итогам всероссийского конкурса Urban Awards 2021 «Лугометрию» отметили в числе пяти лучших в номинации «Самый инвестиционно привлекательный проект», а в номинации «Лучший нейминг объекта» жилой комплекс стал победителем.

Крупнейшие российские ретейлеры уже открыли свои магазины и активно ведут работу, планируя расширение представительства.

Подробная информация о каждом помещении, варианты планировок размещены на сайте commercial.trzh.pro. Персональный менеджер подберет помещение под вид бизнеса, а также проведет презентацию жилых комплексов. Заявки принимаются по номеру 39-00-00.

Офисы ГК «Территория жизни» работают без перерывов и выходных. Они расположены по адресам: улица 65-летия Победы, 29 (9:00-21:00), улица Ульяновская, 91а (9:00-18:00).

* Название рекламной акции - «Арендные каникулы на 6 месяцев». При заключении договора аренды помещения в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» более чем на 11 месяцев с ООО «КСервис» и при условии проведения ремонтных работ по отделке помещения за счет арендатора.

Срок арендных каникул - 6 месяцев. Порядок, стоимость аренды за месяц рассчитывается с коэффициентом 0,5. Срок действия акции до 31.03.2024.

** Указана стоимость 1 кв. м при покупке офисного помещения, располагающегося в 11-м строении по адресу: г. Пенза, ул. Яшиной, 8. Количество офисов ограничено.

*** Условия программы беспроцентной рассрочки: первоначальный взнос от 30% от стоимости приобретаемого помещения, далее ежемесячный платеж по рассрочке рассчитывается равными платежами на 12 месяцев, иное согласовывается по письменному заявлению.

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

11 марта 2024, 16:35

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024