Строение № 70 в «Радужных дворах»: удобно, безопасно, скоро сдается

В Спутнике близится к завершению возведение второго дома Оранжевого двора. Это строение № 70, срок его сдачи - III квартал 2024 года.

Среди других домов ЖК «Радужные дворы» этот выделяют интересные детали.

Строение № 70 в «Радужных дворах»: удобно, безопасно, скоро сдается

70-е строение - это широкий взгляд на мир: лоджии полностью панорамные, стекло и на фасаде, и на торцах, дверь на лоджию тоже стеклянная. Здесь тепло и уютно при любой погоде.

На лоджии будет электрический теплый пол, а в квартирах - горизонтальное периметральное отопление. Такая система позволяет создавать собственный климат.

Все счетчики вынесены в общий коридор, а значит, внутри больше пространства для дизайнерских задумок.

Строение № 70 в «Радужных дворах»: удобно, безопасно, скоро сдается

На территории дома реализуется концепция «двор без машин», а также трехступенчатая система доступа. Первая ступень - единая входная зона, там находится охранник, который следит за порядком и не пустит во двор посторонних. Вторая - домофоны при входе в подъезд. Третья - доступ на каждый этаж по домофонному ключу.

Узнать больше о проекте, свободных квартирах и действующих ипотечных программах можно в офисах продаж холдинга, телефон 28-28-20 (или *2820, звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщики ЖК «Радужные дворы» - ООО «СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО «СЗ «Термодом-Оптима», ООО «СЗ «Термодомриелт», ООО« СЗ «Термодом-гарант». Проектные декларации - на https://наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», сайт termodom-pnz.ru.

15 марта 2024, 16:06

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024