Расширить бизнес можно с офисными помещениями в «Лугометрии»

Крупнейший застройщик Пензенской области «Территория жизни» предлагает предпринимателям выгодно приобрести коммерческие и офисные помещения в ЖК комфорт-класса «Лугометрия».

«В текущих рыночных условиях торговая недвижимость показала себя очень стабильным, предсказуемым, надежным и прибыльным активом. При этом набирает обороты спрос не только на большие площади в центральных локациях, но и на небольшие помещения. То есть стали нужны помещения, расположенные в пешей доступности от крупных жилых комплексов, находящиеся на нижних этажах. Жители таких районов - это основная аудитория, обеспечивающая нужный уровень посещаемости и трафика», - рассказала директор агентства недвижимости Елена Карловская.

Застройщик предлагает предпринимателям масштабировать бизнес и приобрести офисное помещение в жилом комплексе «Лугометрия» по цене от 60 000 рублей за квадратный метр.

Предложения подходят как для начинающих бизнесменов, так и для расширяющих производство предпринимателей. Действует выгодная программа беспроцентной рассрочки * на год с момента заключения сделки. Поэтому покупатель может спокойно перераспределить ресурсы, чтобы совершать платежи и вкладываться в ремонт и оформление торговой точки.

Пензенские предприниматели уже воспользовались выгодным предложением и готовы начать бизнес в «Лугометрии».

«Меня очень привлекло предложение от застройщика. Можно взять просторный офис под салон красоты, в котором все будет комфортно размещено. Также радует то, что у нас есть отдельная вывеска, которая привлекает внимание. Мы очень рады открыть здесь дело, ведь в молодом районе «Лугометрии» очень много активных жителей, которым мы будем рады», - отметила владелица салона красоты Екатерина Овчинникова.

Офисные галереи имеют отдельный удобный вход, просторный холл для комфорта будущих клиентов. Помещения отлично подойдут для открытия собственного салона красоты, центра детского развития или игровой комнаты, мастерской, офиса. Большим преимуществом являются планировочные решения: правильная геометрия, наличие подсобных и сантехнических помещений, высокие потолки, увеличенные окна.

Расширить бизнес можно с офисными помещениями в «Лугометрии»

ЖК «Лугометрия» активно развивается, введены в эксплуатацию дома первого двора «Алтей», новоселы получают ключи. Здесь будет жить более 18 000 человек - потенциальных клиентов.

Расширить бизнес можно с офисными помещениями в «Лугометрии»

Стоит отметить, что свои магазины в данном месте открывают крупные федеральные ретейлеры и сервисы доставки.

Расширить бизнес можно с офисными помещениями в «Лугометрии»

Параллельно идет развитие инфраструктуры микрорайона. Завершается строительство транспортной развязки, которая напрямую соединит «Лугометрию» с ЖК «Арбековская застава»; к осени будет готова дорога севернее жилого комплекса.

Локация привлекательна еще и тем, что в ближайшее время на территории микрорайона Заря откроется одноименный индустриальный парк. Промышленная площадка обеспечит дополнительное развитие территории и будет рассчитана на масштабное производство сельхозтехники.

Дополнительный автомобильный трафик появится и за счет федеральной автомагистрали М-5 «Урал». Это дает увеличение притока клиентов для потенциальных торговых точек и расширяет число возможных видов бизнеса.

Расширить бизнес можно с офисными помещениями в «Лугометрии»

Качества жилого комплекса «Лугометрия» от застройщика ГК «Территория жизни» не раз отмечались федеральными экспертами. На всероссийском конкурсе Urban Awards в 2021 году он вошел в топ-5 лучших инвестиционных проектов, а также победил в номинации «Лучший нейминг объекта». В 2024 году проект завоевал звание «Лучший жилой комплекс-новостройка в Пензенской области» в конкурсе «ТОП ЖК», проводимого ЕРЗ РФ. А значит, качество комплекса признано на самом высоком уровне.

Подробная информация с планировками и стоимостью помещений размещена на сайте commercial.trzh.pro. Также можно позвонить по телефону 390-000, менеджер подберет подходящий вариант для бизнеса. Заявку на персональное предложение следует оставить здесь.

Офисы ГК «Территория жизни» работают без перерывов и выходных по адресам: ул. 65-летия Победы, 29 (9:00-21:00); ул. Ульяновская, 91а (9:00-18:00).

* Название рекламной акции - «Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев». Клиенту предоставляется рассрочка на 12 месяцев при условии внесения оплаты в качестве первоначального взноса - 30%. Срок действия акции до 30.04.2023. В акции участвуют офисные помещения, расположенные в строениях № 11, 12, 19, 20 по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Застройщики - ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ «Лугометрия 19».

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

25 марта 2024, 16:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024