Холдинг «Термодом» расширил программу 5-летней рассрочки

В апреле холдинг «Термодом» сообщил о расширении программы рассрочки * от застройщика на 5 лет.

Теперь в программе участвуют:

- 2 дома в «Радужных дворах» (строения № 70 и 77),

- 4 дома в «Созвездии» (корпуса «Атлас» и «Мира», «Астерион», «Авиор»),

- ЖК «Ньютон»,

- 4-й корпус ЖК «8 Марта».

Также «Термодом» уменьшил размер минимального первого взноса с 50% до 20%.

«Понимаем, что рыночная ипотека - это серьезная нагрузка на семейный бюджет, поэтому добавили в список домов, участвующих в программе рассрочки на 5 лет, объекты в Пензе. В Спутнике тоже стало больше вариантов купить квартиру без ипотеки. К тому же в программе - и строящиеся, и сданные дома, чтобы каждый мог подобрать вариант под свои задачи», - отметили специалисты холдинга «Термодом».

Узнать больше о проектах, ценах и условиях покупки, получить расчет ежемесячного платежа можно в отделе продаж холдинга. Тел. 8 (8412) 28-28-20.

* Предложение действительно для ограниченного перечня квартир. Регистрация права собственности производится после полной оплаты. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия рассрочки на termodom-pnz.ru/conditions. Рассрочка предоставляется застройщиками - ООО «СЗ «Созвездие», ООО «СЗ «Термодом», ООО «СЗ «Ньютон», ООО «СЗ «Термодом-Стройсервис». Проектные декларации - на наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», сайт termodom-pnz.ru.

14 апреля 2025, 15:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2025