За нашими самбистами наблюдал Владимир Путин

Две бронзовых медали привезли нижнеломовские самбисты c IV Международного турнира «Победа», который завершился в Нижнем Новгороде. Соревнования среди юношей Приволжского федерального округа проходили под патронажем Владимира Путина. Попасть на них могли только призеры областных состязаний.

По словам тренера-преподавателя Валерия Перетрухина, турнир престижный, потому что в нем принимали участие только сильнейшие. На их фоне наши самбисты смотрелись на уровне: бронза у Ильи Кусмарова и Михаила Полянскова. Они выиграли по три схватки и уступили в четвертой нижегородцам. Но третье место не так уж обрадовало победителей. Илья Кусмаров считает, что нужно было выигрывать.

2 апреля еще один нижнеломовский самбист отправится на престижные соревнования: Сергей Ермолаев уезжает в Чебоксары на первенство России среди юношей 1986-87 годов рождения. Тренеры говорят, что спортсмен должен войти в тройку лидеров.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +13 ... +14

Завтра — облачно, +20 ... +20

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.