Кому достанется Кубок области по футболу?

Определились два полуфиналиста Кубка области по футболу. Участие этих коллективов в решающей стадии прогнозировалось давно. В первом матче 1/4 финала «Центральный рынок» принимал кузнецкий «Спартак» и построил игру по-хозяйски. Еще до перерыва в ворота красно-белых влетели два безответных мяча, а во второй половине встречи футболисты рынка закрепили свое преимущество. Итоговый счет - 4:0 в их пользу.

В Каменке встречались местные спартаковцы и их пензенские одноклубники. Поединок получился намного более упорным и принес успех хозяевам - 2:1. Теперь спартаковцы сыграют в полуфинале с «Центральным рынком», и многие болельщики высказывают мнение, что именно в данной игре определится обладатель кубка.

С этим в корне не согласны футболисты бессоновской «Суры», ФК «Никольск», «Энергетика» и мокшанского «Колоса», которые образуют пары в другой части сетки. Четвертьфиналы с участием этих команд пройдут на следующей неделе.

8 июля 2004, 18:51