«Мэрия» стала лучшей среди ветеранов

Футбольная команда пензенской мэрии выиграла второй титул в ветеранских соревнованиях. На этот раз представители городской администрации оказались сильнее всех своих соперников в кубке области памяти Петра Герасимова.

В полуфинале «Мэрия» победила ветеранов «Олимпии» - 2:0 и в главном поединке турнира встретилась со «Спартаком», который, в свою очередь, одолел с крупным счетом зареченский «Союз». Финал получился равным. Острых моментов у ворот противников было немного, и на первый план вышла лучшая реализация голевых шансов. Незадолго до перерыва точный удар по воротам красно-белых нанес Виктор Смагин.

Несмотря на то, что во втором тайме соперники создавали проблемы для голкиперов, зрители забитых мячей не увидели. «Мэрия» победила - 1:0 и стала обладателем кубка области среди ветеранских команд.

Теперь у противников футболистов городской администрации появится возможность взять реванш в следующем турнире, который стартует уже 26 июля.

20 июля 2004, 15:12