Баскетболисты «Союза» выиграли домашние матчи

Заречненский «Союз» только в заключительной четверти матча против команды «ТЕМП-СУМЗ» сумел вырвать победу. После выигранного первого поединка наши баскетболисты вышли на площадку немного расслабленными, и этого хватило, чтобы уральские спортсмены взяли инициативу в свои руки.

После равной первой четверти - 26:26 - соперники «Союза» заработали два очка преимущества к большому перерыву. У наших не ладилась игра в защите, да и процент попадания с игры был низок.

Только поставив зону, баскетболисты «Союза» переломили ход встречи. Набрав девять очков подряд в концовке, заречненцы вышли в лидеры и больше преимущества не упускали.

Самым результативным в составе бело-зеленых стал Сергей Волков, набравший 24 очка. Победа со счетом 80:70 позволила «Союзу» отдалиться от зоны аутсайдеров. Теперь заречненскому клубу предстоит провести четыре матча на выезде.

12 ноября 2004, 15:28