Дублеры «Дизеля» одержали уверенную победу

Дублеры пензенского «Дизеля» в ледовом Дворце спорта «Темп» принимали второй состав «Ижстали» и одержали уверенную победу. В первом периоде счет открыть не удалось, хотя реальные шансы были и у гостей, и у дизелистов.

Пробить ижевцев пензенцы смогли лишь на 31 минуте, использовав численное преимущество. Отличился Роман Людучин. Второй период определил победителя в этой встрече. Александр Храмов на 38 минуте забросил вторую шайбу, и снова в большинстве. Перед самым перерывом все тот же Роман Людучин заставил в третий раз ошибиться голкипера гостей.

Завершающая треть результата не принесла. В итоге 3:0 в пользу дублеров пензенского «Дизеля». 5 января предстоит повторный матч, а следующей командой, с которой предстоит сыграть второму составу, станет клуб из Набережных Челнов.

4 января 2005, 15:50