Гости из Нефтекамска разгромили дублеров «Дизеля»

Хоккеисты пензенского «Дизеля-2» по всем статьям уступили соперникам из нефтекамского «Тороса» - лидера по итогам второго этапа в группе Б, где разыгрываются места с 7-го по 12-е.

Команда из Татарстана играла быстрее хозяев, создавала больше опасных моментов и в середине первой 20-минутки заслуженно повела в счете. Отличился Александр Наумов. В начале второго периода выяснилось, что в «Торосе» есть еще один игрок, носящий такие же имя и фамилию, только защитник. Счет стал 2:0 в пользу гостей, а в протокол матча вновь было внесен автор гола Наумов.

Пензенцы пытались атаковать, но ничего не получалось. А татарские хоккеисты отличились и в меньшинстве - шайбу забросил Сыльмах, и в большинстве - гол на счету Звонарева.

После этого соперники матч просто доигрывали. Дизелисты старались забросить шайбу престижа, но это был не их день. «Торос» выиграл со счетом 4:0 и закрепил за собой седьмую позицию в турнирной таблице.

11 февраля 2005, 16:37