Домашняя серия «Союза» закончилась вничью

Победа и поражение - такой расклад в домашних сериях становится привычным для любителей баскетбола в Заречном. В играх против тольяттинского «Стандарта» ситуация не изменилась.

В первый день хозяева - баскетболисты «Союза» - действовали уверенно. Несмотря на поражение в первой четверти - 20:27, заречненцы к большому перерыву уже вели в счете - 43:41.

Следующие четверти также сложились в пользу «Союза» - 26:18 и 23:18. Так что победа получилась заслуженной - 92:77. Самым результативным у бело-зеленых стал Роман Кшнякин, набравший 23 очка.

Повторная игра проходила под диктовку «Стандарта». 32:13 - с таким счетом волжане выиграли первую четверть, практически решив исход поединка в свою пользу. «Союз» смог чуть сократить отставание в третьей четверти, но в целом преимущество тольяттинцев было ощутимым. Итог матча - 103:78 в пользу гостей. Заречненцы с 13 победами и 31 поражением по-прежнему занимают 14 строчку в таблице российской суперлиги Б.

15 апреля 2005, 14:49