Баскетболисты «Союза» уступили самарскому ЦСК ВВС

Дублеры самарского ЦСК ВВС взяли убедительный реванш у зареченского «Союза» в матче чемпионата российской суперлиги Б. Молодые летчики уже по ходу первой встречи, в которой хозяева победили со счетом 65:61, произвели хорошее впечатление на специалистов. Волжане продемонстрировали отличную техническую и тактическую выучку.

Гости захватили инициативу уже в первой четверти матча. Стабильно действовали разыгрывающий Уразманов, форварды Лиходей, Михеев и Шелекето. У зареченцев же игра откровенно не шла. Из четырех периодов они сумели выиграть только один, что не могло не сказаться на конечном результате.

Самарцы, выигрывая с десяток очков к большому перерыву, во второй половине встречи еще больше увеличили преимущество и заслуженно победили со счетом 91:65. Теперь зареченцы имеют выигранных и проигранных поединков поровну - по четыре. Это позволяет им занимать в таблице мужской суперлиги 8 строчку.

27 октября 2005, 15:11