«Дизель» заработал еще три очка

После нескольких домашних неудач хоккеистам пензенского «Дизеля» удалось взять три очка на родной площадке.

Преимущество нашей команды над хоккейным клубом «Дмитров» стало заметным уже в начале встречи - на четвертой минуте Чистяков открыл счет. Прошло еще немного времени, и Кузьмин, заменивший в третьем звене нападения травмированного Иванцова, удачно подставил клюшку под прострел Кукушкина - 2:0.

Хозяева имели немало моментов для взятия ворот, но следующий гол пензенцев зрители увидели только во второй 20-минутке. А перед этим шайба влетела в нашу сетку - Касутин далеко выдвинулся вперед, и защитнику не составило труда отправить диск в пустые ворота.

Дизелисты ответили быстро: Чистяков совершил индивидуальный проход и установил окончательный итог встречи - 3:1 в пользу нашей команды.

Пензенцы набрали 80 очков и по-прежнему находятся на четвертой строчке таблицы российской высшей лиги. При этом отрыв от воскресенского «Химика» и «Дмитрова» увеличился.

19 января 2006, 13:51