«Дизель» сохранил свои позиции

Хоккеисты пензенского «Дизеля» сразились с соперниками из клуба «Дмитров». До середины матча преимущество хозяев было ощутимым.

Наши открыли счет на десятой минуте - пас Мухеметшакирова использовал Заболонков. Могли забить и еще, но подводила реализация голевых моментов.

А вот дмитровцы бережнее отнеслись к своим шансам. Луговской пробил Касутина - 1:1. Сразу после этого в ворота «Дизеля» был назначен штрафной бросок, но красный свет за ними не зажегся - шайба прошла выше.

И все-таки гостям удалось выйти в лидеры: дмитровцы забросили вторую шайбу. Пензенцы сравняли счет за две минуты до финальной сирены: Серебряков подключился к атаке при реализации численного большинства и сам же сыграл на добивании.

2:2 - с таким результатом закончился поединок. Пензенцы имеют в своем активе 81 очко и находятся на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата российской высшей лиги.

20 января 2006, 13:56