Наркополицейские стали чемпионами досрочно

Вне зависимости от результатов прошедшего и последующих туров чемпионата второй мини-футбольной лиги, команда ГНК обеспечила себе первое место. Полицейские разгромили студентов ПГУ со счетом 9:3, набрали 33 очка и стали недосягаемыми для преследователей.

Но борьба за медали продолжается. Центральным матчем тура стал поединок клуба «Мордовия» и футболистов ПГПУ. Игра была напряженной. К перерыву команды сумели по разу огорчить вратарей.

Во втором тайме действия игроков стали более осмысленными. К середине 20-минутки сохранялось равенство (3:3), но затем саранская дружина провела две результативные контратаки и победила со счетом 5:3.

В остальных встречах зафиксированы следующие результаты: «Сура» выиграла у «Юстиции» - 6:2, а «Два гуся» и «Академия» сыграли в редкую в мини-футболе ничью - 0:0. Надежду завоевать медали сохраняют все коллективы, кроме «Юстиции». Плотность результатов в середине таблицы чемпионата очень большая.

6 апреля 2006, 14:46