«Дизель» по-прежнему в тройке лидеров

Пензенский «Дизель» провел в рамках высшей лиги чемпионата России дивизиона «Запад» очередную календарную игру. На своем поле наши хоккеисты принимали воскресенский «Химик».

В первом периоде соперникам так и не удалось открыть счет. Однако пензенцы создали больше опасных моментов у ворот противника.

Вторая 20-минутка оказалась более результативной. Первыми отличились гости. На 36-й минуте наши ворота поразил Сергей Королев. Но уже через несколько секунд лампочка зажглась и за спиной голкипера воскресенского «Химика» - ответный гол забил нападающий «Дизеля» Дмитрий Шандуров. На этом результативная часть второго периода закончилась.

Завершающая 20-минутка принесла в копилку пензенцев еще две шайбы. Отличились Артур Сарваров и Александр Незнамов. Окончательный счет матча - 3:2 в пользу «Дизеля», который сейчас занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата.

2 октября 2006, 13:40