Пензячки разучились попадать в кольцо?

Баскетболистки пензенского «Спартака» прервали свою выигрышную серию в чемпионате российской женской суперлиги «Б». В Вологде они встречались с местной «Чевакатой-СДЮСШОР».

Стартовали пензячки неплохо. После первого периода они вели в счете - 18:11, но хозяйки не только выровняли положение, но и вышли в лидеры. По итогам третьей четверти их преимущество составило одно очко. Окончательно вологодки переломили ход игры в заключительной 10-минутке, которую они выиграли - 21:11. Итог матча - 69:58 в пользу «Чевакаты-СДЮСШОР».

Во многом нашим девушкам помешал добиться успеха низкий процент попадания с игры. Например, из 13 трехочковых бросков спартаковок только два оказались точными. Самой результативной в составе красно-белых стала Ольга Храмова. На ее счету 15 очков.

Следующую встречу наша команда проведет в Москве с местным «Динамо-2».

27 ноября 2006, 14:45