За Кубок поборются педагоги и полицейские

Команды «Визит-ПГПУ» и «ГНК-Пенза» встретятся в финале областного Кубка по мини-футболу. Это стало известно после того, как состоялись полуфинальные поединки.

Наркополицейские были явными фаворитами в матче против «Бетонщика». В концовке первого тайма они вели со счетом 3:1. Но соперник выровнял положение, и «ГНК» удалось забить победный гол всего лишь за полторы минуты до финального свистка - 4:3.

Еще более результативной получилась встреча «Визита-ПГПУ» с представителями департамента ЖКХ. Студенты в целом владели инициативой, но большого отрыва в счете добиться не могли.

В середине второго тайма визитовцы усилиями Барсукова, Антонова и Федосеева забили три гола подряд, после чего судьба поединка была решена. 10:6 - с таким счетом в пользу педагогов закончился матч.

Финал пройдет в субботу в спорткомплексе «Мечта». Начало поединка назначено на 18 часов 30 минут.

26 января 2007, 13:16