Дублерши «Лагуны» разгромили гостий

16 безответных мячей влетели в ворота соперниц дубля мини-футбольного клуба «Лагуна». Старт нашей команды на турнире получился впечатляющим - гостьи из Калининграда не смогли оказать пензячкам никакого сопротивления.

Уже к исходу первой минуты на табло горел счет 2:0. К середине тайма преимущество хозяек составляло семь мячей. В дальнейшем дублерши «Лагуны» не ослабили натиска. К перерыву счет был уже 11:0, а во втором тайме наши резервистки забили еще пять голов.

Этот результат стал довольно неожиданным, хотя победы от «Лагуны-Д» ждали. Цель у команды в финальном туре одна - занять первое место в чемпионате. Тренер дублеров Светлана Роговская считает, что пензячки просто обязаны порадовать своих болельщиков.

Остальные дружины играли с более скромным счетом. Команда из Липецка - наш прямой конкурент - победила астраханок - 6:1. В другой подгруппе оба поединка завершились со счетом 4:2 - коллектив из Томска обыграл соседок из Красноярска, а ростовчанки оказались сильнее представительниц Нижнего Новгорода.

Игры предварительного этапа пройдут в течение трех дней, ну а стыковые матчи за первое и третье места состоятся во вторник в спорткомплексе архитектурно-строительного университета.

10 марта 2007, 13:38