«Дизель» поднялся на вторую строчку

Победа в предпоследней игре вывела хоккейный клуб «Дизель» на вторую позицию в турнирной таблице. В заключительном туре регулярного чемпионата России среди команд высшей лиги наша дружина встретилась с лениногорским «Нефтяником».

Полтора периода команды никак не могли открыть счет. Лишь на 31-минуте с передачи Вадима Навроцкого капитан «Дизеля» Дмитрий Шандуров удачно завершил атаку. На последней минуте второго периода гости выровняли положение. 1:1 - при таком счете команды ушли на последний перерыв.

В финальном периоде точку поставил Роман Людучин. 2:1 - пензенский клуб одержал победу. Последняя игра тура определит нашего соперника в плэй-офф из восточной зоны. Есть три варианта: пермский «Молот», «Торос» из Нефтекамска и ижевская «Ижсталь».

8 марта 2008, 13:39