«Зенит» опустился на одиннадцатую позицию

Пензенский «Зенит» не смог продолжить победную серию в российском чемпионате. Напомним: в первой игре круга - с московской «Никой» - он одержал победу со счетом 3:1. В матче против серпуховской «Звезды» мы потерпели обидное поражение.

Первый безответный гол влетел в наши ворота на 38 минуте игры. В середине второго тайма соперники удвоили преимущество. За нарушение в штрафной площадке судья назначил в ворота «Зенита» пенальти, который серпуховчане успешно реализовали (2:0). А на 72 минуте игроки «Звезды» поставили победную точку - 3:0.

Таким образом, с первой строчки турнирной таблицы «Зенит» опустился сразу на одиннадцатую. Следующую игру наш клуб проведет 29 апреля с «Мордовией» из Саранска в рамках Кубка России по футболу.

26 апреля 2008, 14:31