«Дизель» потерпел пятое поражение

Результат второго противостояния пензенского «Дизеля» и ижевской «Ижстали» вновь не в нашу пользу. В очередной встрече наша команда опять осталась без очков.

Первая 20-минутка прошла на удивление спокойно - при том, что и та, и другая команда по три раза имели численное преимущество. Однако ни «Дизель», ни «Ижсталь» большинство не реализовали.

Во втором периоде фортуна улыбнулась нашим хоккеистам. Передачей Игоря Сафонова удачно воспользовался Алексей Ваулин - 1:0. «Дизель» вел практически до конца игры. Драматический момент для нашей команды наступил на последних минутах матча. Сначала ижевцы удачно провели атаку, а через несколько секунд голкипер Иван Бызалеев не смог зафиксировать шайбу, и она вновь оказалась в воротах.

1:2 - за первый месяц нового сезона это уже пятое поражение «Дизеля».

4 октября 2008, 14:37