«Дизель» дважды проиграл «Ижстали»

Пензенский «Дизель» теряет очки. Вторая игра с ижевской «Ижсталью» проходила почти по такому же сценарию, как и первая. Однако шайб было заброшено меньше, а нереализованных моментов осталось больше.

Первая возможность открыть счет пензенцам представилась уже на второй минуте матча. Но Дмитрий Шандуров не смог забросить шайбу в пустые ворота «Ижстали». В стартовом отрезке дизелисты вели по броскам в створ ворот - 10:2. Однако мечтам о победе сбыться было не суждено.

Счет шайбам открыли пензенцы. Автором первого гола стал Алексей Жаглин, который удачно сыграл в меньшинстве. Дизелисты вели вплоть до конца второго периода. Именно тогда хозяева льда выравняли положение, а за пять минут до конца «Ижсталь» вышла вперед - 2:1.

Пензенцы потеряли драгоценные очки и вновь спустились на шестую строчку турнирной таблицы.

27 ноября 2008, 14:52