Наши волейболистки два раза переиграли тульских

Женская команда «Университет-Визит» вошла в тройку лидеров всероссийских соревнований по волейболу. Такого успеха пензячки добились в Туле. В двух матчах с местной «Тулицей» «Университет-Визит» показал стопроцентный результат.

Для победы в первой встрече нашим студенткам хватило трех сетов. Стартовую партию пензячки завершили со счетом 25:19, а в последней и вовсе не оставили шансов хозяйкам площадки - 25:15.

В третьем отрезке второй игры пензячки дали поиграть тульчанкам и уступили - 22:25. Но в четвертом сете наши студентки взяли недостающее до победы очко - 3:1.

Такой результат позволил сурской команде занять место в лидирующем звене турнирной таблицы. Следующие матчи «Университет-Визит» проведет дома. На выходные назначены игры с нижегородской «Спартой».

1 декабря 2008, 14:02