«Дизель-2» все-таки выиграл последнюю игру в сезоне

Хоккеисты дубля клуба «Дизель» завершили сезон на победной ноте. Однако на турнирное положение это не слишком повлияло. В последней серии чемпионата «дизелисты» встречались с соперниками из самарского «ЦСК ВВС-2». В первой встрече пензенцы разгромили «летчиков» - 9:3. На следующий день борьба была намного упорнее.

В середине третьего периода гости вели в счете - 2:1. Но положение исправила первая пятерка нашей команды. Вначале Сергей Бочкарев выравнял положение, а под занавес матча он же реализовал численное большинство, забросив победную шайбу. Самарцы имели хорошую возможность перевести игру в овертайм, они полминуты играли в формате шесть на три, но «дизелисты» удержали победу со счетом 3:2. На этом сезон для нашей команды завершен. Следующие новости от «Дизеля» поступят только в межсезонье.

9 апреля 2009, 13:56