Наш теннисист сразится за титул чемпиона России

В течение всего матча во время розыгрыша каждого очка болельщики не утихали. На первенстве страны по теннису они поддерживали единственного пензенца, который вышел в полуфинал, - Богдана Боброва. Наш теннисист - первый номер этих соревнований. Свой статус он подтверждал на протяжении всего турнира, не подкачал Бобров и в матче за выход в финал, где встретился с атлетом из Гатчины.

«У меня была уверенность в победе: с этим соперником я играл уже дважды и оба раза достаточно легко обыгрывал его. Перевес был на моей стороне, поэтому первый сет был в мою пользу», - рассказал участник соревнований Богдан Бобров.

Первую партию Богдан выиграл - 6:3. Во второй пензенец уверенно повел и до конца не отдал ни одного сета - 6:3, 6:0. Бобров - в финале. Болельщики аплодировали ему стоя. А спортсмен благодарил за поддержку своим фирменным способом - стойкой на руках. Уже в субботу теннисист выйдет на корт только за победой.

19 июня 2009, 13:56