«Дизель-2» без усилий расправился с челнинцами

Пензенский «Дизель-2» удачно стартовал в серии против соседей по турнирной таблице. И наша команда, и клуб «Челны» находятся в середине списка претендентов на попадание в следующий круг чемпионата первой лиги. Поэтому без преувеличения можно сказать, что на кону стояли шесть очков. И пензенцы своим шансом воспользовались.

Если в первом периоде немногочисленные зрители заброшенных шайб не увидели, то в середине второй 20-минутки красный свет зажегся за воротами челнинцев - отличился Сергей Бочкарев. Более того, в самом начале третьего отрезка Бочкареву удалось сделать дубль. Форвард так и остался единственным голеадором в матче. 2:0 - дублеры «Дизеля» одерживают победу. Челнинцы же теперь попытаются взять реванш в повторном матче серии, который состоится днем позже.

18 ноября 2009, 15:03