Вокруг чемпионата по мини-футболу бушуют страсти

Восемь коллективов отправились в поход за мини-футбольным кубком области. Причем добрая половина команд претендует на трофей. Четверку под литерой «А» можно с полным основанием назвать «группой смерти»: на два места в полуфинале претендуют «ГНК-Пенза», «Олимп-УОР» и команда ПГУАС.

Студенты архитектурного вуза легко обыграли сборную судебных приставов - 4:1. Наркополицейским пришлось потрудиться, чтобы выйти победителями из схватки с олимпийцами. Силовики даже уступали после первого тайма - 1:2, но после перерыва нашли в себе силы переломить ход игры, забили четыре безответных гола и выиграли - 5:2.

Во второй подгруппе состав более ровный, однако и здесь возможны сюрпризы. В первом туре команда «ПГУАСиК» одолела студентов госуниверситета - 3:2. В еще одном студенческом дерби встретились «Академия-ПРГ» и команда ПГПУ. Ахунцы сумели забить мяч в самом начале первого тайма, и, как ни старались соперники, гол так и остался единственным. Академики выиграли со счетом 1:0 и во многом решили задачу выхода в полуфинал.

11 января 2011, 14:43